Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", Mischtechnik auf Leinen, auf Karton kaschiert, am Karton signiert Oman, datiert 89, 30 x 48,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: